Промоутеры, консультанты и btl агентства

Промоутеры, консультанты и btl агентства – понятия, связанные между собой. Основная задача заключается в повышении спроса на продукцию. Товар должен быть узнаваемым и востребованным в глазах потенциальных покупателей. Мероприятия, предлагаемые крупной компанией Urban Media в Казахстане и Узбекистане, направлены на увеличение объема продаж за счет проведения промо-акций, распространения рекламных материалов, презентаций, праздников.

Для чего нужны промоутеры и консультанты в btl агентстве?

Необходимость в продвижении своего товара возникает у каждого бизнесмена и целой торговой корпорации. С чего начать и к кому обратиться? Это первые вопросы, стоящие перед руководителем. Не нужно «ломать голову», лучше довериться профессионалам. Компания Урбан Медиа готовит успешных промоутеров и консультантов, способных вызвать интерес к товару, не навязывая его покупателю. Для чего нужны такие специалисты:

  1. Промоутер. В переводе с английского языка «promote» означает «продвигать». Ребята промоутеры являются лицом брендов, представляя продукцию этих компаний. Раздача листовок, буклетов, реклама фирмы в брендированной одежде, анкетирование во время дегустации, мини-консультации для покупателей по рекламируемой продукции. Это не полный список, входящий в обязанности промоутера. Привлекаются такие специалисты, как правило, для проведения разовых акций.
  2. Консультант. Привлечение клиентов для совершения покупки. Знание характеристик по конкретному товару: изготовитель, особенности производства, преимущества данного вида. Владение информацией в полном объеме позволяет установить контакт с потенциальным покупателем и повысить процент продаж. Основным требованиями к консультантам в торговом зале является умение разговаривать с людьми, грамотно отвечать на вопросы, не быть навязчивыми, но в то же время лаконично подвести покупателя к мысли о приобретении продукта. Консультанты для крупных btl агентств Алматы проходят специальное обучение. Приобретают навыки коммуникации, знакомятся с принципами продаж.

   Дополнительная информация

Агентство btl Урбан Медиа специализируется на проведении кастингов и тренингов для набора персонала. В учебную программу входят обучающие фильмы, тренинги, групповые и индивидуальные собеседования. Консультанты в крупном btl агентстве Алматы могут быть привлечены по различным специальностям из области медицины, спорта, искусства и других направлений. Большое внимание уделяется контролю качества работы консультантов и промоутеров на местах. Для этого используется система оценки, как самим сотрудником, так и сторонним наблюдателем. Для ознакомления с другой информацией можно проконсультироваться со специалистами, контактные данные размещены на сайте.

© 2019 Urbanmedia